Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Юрию и его помощнику за работу по установке пластиковых окон! При заявке на замер все подробно объяснил, быстро приехал и замерил. Цена оказалась достаточно приемлемая по сравнению с другими фирмами, так что на следующий день решили заказать еще одно окно, уже на другой балкон) Приблизительно через неделю установили первое окно, через пару дней второе! Качество отличное, работа выполнена быстро и в сроки, так что всем рекомендую фирму «Окна в Дом»! Также отдельное спасибо Юрию за консультацию по дальнейшему ремонту, вы нам очень помогли?Успехов вам в работе.
21.08.2017.
Юлиана Андреева,
г.Чебоксары




