ТЦ "МЕРИДИАН", г.Чебоксары, пр.Московский, д.40, пом.2, 2 этаж
ТД "ОВАС", г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей, д.11, 2 этаж

Отзывы наших клиентов

Отзыв Валентины Семёновой

Здравствуйте. Большое спасибо за вашу работу, за красивый балкон. После замера, через неделю уже установили. Так аккуратно работают, за собой все убирают и очень доброжелательный коллектив. Ни разу не пожалела, что выбрала вашу компанию и в дальнейшем тоже буду обращаться к вам Желаю вашей компании процветания, доброжелательных и адекватных клиентов!!!

30.04.2022.
Валентина Семёнова,
г.Чебоксары

Вам перезвонят

В ближайшее время





    Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов cookies, помогающим нам сделать его удобнее для Вас. Подробнее.
    Принять
    Privacy Policy