Здравствуйте. Большое спасибо за вашу работу, за красивый балкон. После замера, через неделю уже установили. Так аккуратно работают, за собой все убирают и очень доброжелательный коллектив. Ни разу не пожалела, что выбрала вашу компанию и в дальнейшем тоже буду обращаться к вам Желаю вашей компании процветания, доброжелательных и адекватных клиентов!!!
30.04.2022.
Валентина Семёнова,
г.Чебоксары





