Обратились в компанию уже в пятый раз и без сомнения доверяем ребятам. На этот раз нам сделали обшивку балкона вагонкой. И как всегда, результатом мы остались довольны. Ребята действительно работают на совесть. Одним словом, красота
. В прошлом году они остеклили балкон, а сейчас у нас полный комплект, не балкон, а сказка. Хочу обратить внимание на то, что ребята всегда стараются сделать, как лучше хозяевам, уточняют детали до начала и во время работы, всегда дают советы по уходу. Спасибо всей команде за радость, за красивый и тёплый балкон! Все сделано профессионально, аккуратно. Рекомендую всем!
20.04.2024.
Татьяна Смелова, г.Чебоксары






