ТЦ "МЕРИДИАН", г.Чебоксары, пр.Московский, д.40, пом.2, 2 этаж
ТД "ОВАС", г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей, д.11, 2 этаж

Отзывы наших клиентов

Отзыв Олеси Харитоновой

Обратилась в «Окна в дом» по рекомендации моей коллеги по работе. Очень довольна. Замер сделан оперативно, получила от замерщика грамотные рекомендации.

Отличное качество профиля и фурнитуры. Работа выполнена профессионально и точно в срок. Спасибо вам за мою новую тёплую лоджию!

01.03.2023.
Олеся Харитонова,
г.Чебоксары

Добавить комментарий

Вам перезвонят

В ближайшее время





    Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов cookies, помогающим нам сделать его удобнее для Вас. Подробнее.
    Принять
    Privacy Policy