Обратилась в «Окна в дом» по рекомендации моей коллеги по работе. Очень довольна. Замер сделан оперативно, получила от замерщика грамотные рекомендации.
Отличное качество профиля и фурнитуры. Работа выполнена профессионально и точно в срок. Спасибо вам за мою новую тёплую лоджию!
01.03.2023.
Олеся Харитонова,
г.Чебоксары




